«Путь успеха молодежи «Жастар - Отанға!»

j1 1003x7528 сентября 2015 года был проведен круглый стол по вопросам разработки плана совместного сотрудничества по реализации программы «Путь успеха молодежи «Жастар - Отанға!» молодежного крыла «Жас Отан».
 Участие в круглом столе от ИнЕУ приняли начальник ОМСИиП Никанбекова А.Ж. и активисты Бейсенов Асхат и Жансеитов Бауржан. На обсуждении присутствовали сотрудники Отдела реализации и контроля Предвыборной платформы ПОФ партии «Нұр Отан», председатель Павлодарского областного филиала МК «Жас Отан», и.о. руководителя Павлодарского городского отделения МК «Жас Отан», руководители департаментов и управлений по работе с молодежью, председатели комитетов по делам молодежи,  руководители партийной группы «Нұр Отан» и первичной ячейки МК «Жас Отан» ПГУ им. С.Торайгырова, ПГПИ.

В заключении было принято решение:

• подготовить проекты Меморандумов о сотрудничестве с вузами региона;
  • создать базу данных лидеров общественного мнения (ЛОМ) из числа студентов 3-х вузов;
  • привлекать их для участия в мероприятиях партии «Нұр Отан» и МК «Жас Отан»;
  • разработать План совместных мероприятий вузов с областным филиалом МК «Жас Отан»;
  • разработать и провести анкетирование среди молодежи, в том числе и среди студентов, на знание государственных программ, отношение к молодежной политике, ценностям и установкам молодежи и т.д.
  • оказать содействие в организации и проведении диалоговой площадки, посвященной 550-летию образования казахского ханства, с привлечением ученых и студентов вузов Павлодарского области.

Отдел молодежных, социальных
инициатив и профориентации