Саммит студенческих лидеров стран ШОС

Gulzira 3Международное мероприятие подобного рода прошло впервые и собрало наиболее активных представителей студенческих организаций из стран, являющихся членами, наблюдателями и партнерами Шанхайской организации сотрудничества. Саммит проходил с  24 по 28 августа 2015 года в Алтайском крае.

В программу Саммита были включены: проектные сессии, круглые столы, а также эколого-образовательные и экскурсионные мероприятия по Горному Алтаю.
Председатель Общественного Объединения «Жастар ИнЕУ» Гульзира Атабаева приняла активное участие в презентационной сессии «Успешный опыт реализации студенческих проектов на пространстве ШОС», в мастер-классе «Фандайзинг в студенческих организациях», а также в подписании резолюции Саммита студенческих лидеров стран ШОС.

Gulzira 2

Мероприятие проводилось в рамках гранта президента РФ, выделенного Всероссийскому студенческому союзу, при поддержке Алтайского государственного университета.

Гульзира Атабаева,
студентка 4 курса