Сотрудничество ИнЕУ с ОО «Ватан»

В областном общественном объединении «Азербайджанское общество «Ватан» состоялась встреча с представителями руководства ИнЕУ.

Азербайджанское общество «Ватан» представлял руководитель объединения Махмудов Джафар Джафарович. В беседе принимал участие активный член азербайджанского общества, сотрудник ИнЕУ Рагимов Б.А.

azerbaidzhan 1 azerbaidzhan 2

В ходе разговора с директором Центра маркетинга и рекламы, д.х.н., доцентом Свидерским А.К. были рассмотрены вопросы сотрудничества по различным направлениям деятельности, а также привлечения к обучению в университете граждан Республики Азербайджан.

ИнЕУ и ОО «Ватан» планируют сотрудничество в культурной, инженерной и производственной сфере профессорско-преподавательского состава и студентов в следующем учебном году. В беседе обсуждалась возможность создания специальных программ подготовки. Кроме того, намечено сотрудничество ОО «Ватан» с Центром маркетинга и рекламы при ИнЕУ для содействия поступления абитуриентов из Республики Азербайджан, желающих обучаться в университете.

Свидерский А.К.,
директор Центра маркетинга и рекламы,