Выпускники Инженерной Академии

(1 Голос)

IMG 0040 500x333Более трехсот выпускников Инженерной Академии Инновационного Евразийского университета получили дипломы. Среди них бакалавры и магистры наук, студенты, обучавшиеся по дистанционной технологии.
Почетным гостем праздника был генеральный директор ТОО «Национальный центр аккредитации» С.Ш. Курмангалиев.

С поздравлениями и напутственными словами вручал дипломы магистрам ректор университета, д.э.н., профессор Баяндин М.А., который подчеркнул, что университет выпускает подготовленные к трудоустройству, квалифицированные кадры.

IMG 0049 795x530

Особую благодарность выразил директор Инженерной академии Свидерский А.К лучшим выпускникам-бакалаврам, обладателям красных дипломов. Выпускникам заочного обучения прозвучали отдельные пожелания, ведь это те успешные люди, которые уже работают по специальности. Они учились, чтобы повысить свой профессиональный уровень.

IMG 9954 795x530

От имени родителей выпускников с поздравительным словом выступила Хауа Селямбековна, бабушка Акхметовой Акботы, выпускницы специальности «Информатика». Хауа Селямбековна поздравила выпускников и поблагодарила профессорско-преподавательский состав за тот багаж знаний, который дан ребятам.
Особым сюрпризом для выпускников стало выступление единственного в республике научного шоу «CrioScience».

IMG 9795 500x333 IMG 9804 500x333

Учёба в ИнЕУ завершена, но связь с вузом не должна прерываться. Выпускников пригласили повышать квалификацию, общаться между собой, вступать в Ассоциацию выпускников вуза и помогать альма-матер.

Оксана Ермакова,
продекан по набору и социальной работе
Инженерной академии ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 01 Февраль 2016 17:12