Мировой рейтинг университетов QS STARS

QS Stars 2Star 2014В этом году рейтинговое агентство QS  провело международный мониторинг вузов, участвовавших в рейтинге QS-Stars. Основными показателями являются результаты  научной и образовательной деятельности высших учебных заведений.
Международное ранжирование вузов QS-Stars проводится с 2004 года британским агентством Quacquarelli Symonds. QS-Stars ориентирован на абитуриентов всего мира.

Он является традиционным источником получения информации для тех, кто находится в поиске места будущей учёбы   вузов, обладающих наилучшими условиями для личностной реализации в образовании, науке, творчестве, спорте. Ранжирование проводится по 50 позициям, среди которых как статистические данные, так и опросы мнения различных категорий людей, в частности, работодателей, представителей академического сообщества.
Инновационный Евразийский университет имеет две звезды. Это значит, что вуз является довольно известным в своей стране и имеет международное признание. Наш университет поддерживает авторитетный уровень исследований, и его выпускники являются привлекательными для работодателей.
Официальная информация рейтинга вузов QS Stars.

Анастасия Алиясова,
Начальник Управления науки и международного сотрудничества

Обновлено Понедельник, 01 Февраль 2016 17:07