Удачи тебе, выпускник!

IMG 9675В Инновационном Евразийском университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2015 года - бакалаврам и магистрам наук.

В прошлом остались годы учебы и подготовки к экзаменам, впереди ждёт ответственный и сложный период - профессиональное становление. Для выпускников-бакалавров студенческие годы - самое интересное и запоминающееся время. Активность студентов в учебной, научной и культурной жизни университета в сочетании с профессиональной подготовкой делает этот период самым насыщенным и ярким.

Первое слово на церемонии вручения было предоставлено ректору ИнЕУ, д.э.н., профессору Баяндину М.А., который отметил, что для инновационного развития национальной экономики требуются высококвалифицированные и креативные специалисты, которых выпускают именно в нашем вузе.
Красные дипломы бакалаврам вручала вице-президент по финансам и развитию ИнЕУ, д.э.н., профессор Фрезоргер Л.А., которая поздравила всех выпускников и пожелала им больших успехов.

vipusk201511

Также доброй традицией стало то, что магистрам наук вручают дипломы доктора наук  и лучшие ученые.

vipusk2015 2 vipusk2015 3

Это признание важной роли науки в жизни общества и высокой ответственности научных кадров к подготовке магистров наук. Именно активная деятельность докторов наук и профессоров - наиболее весомая характеристика творческого потенциала учебного заведения.
Особо хотелось бы поблагодарить наших давних партнеров-работодателей, которые выступая и вручая дипломы, отметили  высокий уровень профессиональной подготовки в нашем вузе, направленность учебного процесса на производство, активное взаимодействие между вузом и предприятиями нашего региона по формированию компетенции и навыков будущих специалистов.

IMG 9548

Вручая дипломы выпускникам вечерней формы обучения, многие работодатели отметили, что это уже специалисты, которые имеют опыт практической работы, и для карьерного роста им необходимо продолжить своё обучение в магистратуре.
Церемония вручения стала настоящим праздником как для выпускников, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало много теплых слов благодарности.

vipusk2015 5

От души поздравляем наших  выпускников  с началом новой жизни уже в качестве дипломированных специалистов и желаем им интересной работы, успехов, благополучия и уверенности в собственных силах! Удачи и новых профессиональных побед!

Зубираш Смагулова, к.э.н., PhD
директор (декан) Академии бизнеса, образования и права ИнЕУ