Открытие приемной комиссии в ИнЕУ

priemka 1Главный вопрос, который волнует сегодняшнего выпускника, – выбор будущей профессии. С 20 июня стартовала приемная кампания Инновационного Евразийского университета.

В первый день пришло немало ребят. Ответственные выпускники, желающие поступить в вуз, получили подробную консультацию профориентаторов. А некоторые сразу подали документы.

priemka 2 priemka 3

Встречали будущих студентов А.Р. Бейсембаев - проректор по маркетингу и набору, Б.Д. Каирбекова - проректор по социальной и молодежной политике, а также директора департаментов вуза.

- В день открытия приемной комиссии мы решили организовать для своих абитуриентов праздник, – делится Багжанат Каирбекова. – Как и полагается, на любом празднике должен быть сюрприз. И сюрприз ИнЕУ – вручить первому подавшему документы подарок. Им оказался Алексей Вибе, выпускник павлодарской школы №29.

priemka 4 priemka 5

Напоминаем, работа приемной комиссии ведется ежедневно с 9.00 до 20.00 на Ломова,45.

Марал Айтмагамбетова,
Кафедра журналистики и филологии