БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего

mchs 15 letАкционерное Общество «Өрт сөндіруші» проводит целенаправленную работу по укреплению боеготовности подразделений негосударственной противопожарной службы, профилактической работе по предупреждению пожаров среди населения, в учебных заведениях и на промышленных предприятиях области.
ТОО «ИнЭУ» как одно из лучших ВУЗов Республики не остается в стороне по профилактики предупреждения пожаров среди учащихся и преподавателей, применяя при этом наиболее совершенные и качественные формы обучения.

Демонстрация видеоролика в фойе учебных заведений посвященная деятельности негосударственной противопожарной службы АО «Өрт сөндіруші» тому наглядный пример.
Качество профессиональной подготовки преподавательского состава ТОО «ИнЭУ» обеспечивает достаточный уровень знаний, в том числе знания и умения по недопущению и предупреждению пожаров, что способствует соблюдению законодательства государственной системы гражданской защиты Республики Казахстан.

Специалист по ГОиЧС ТОО «ИнЭУ»
Рагимов Боляр Абдуллаевич

Обновлено Пятница, 19 Июнь 2015 16:50