Турнир по волейболу на Кубок ректора ИнЕУ

opzioni binarie rottura del triangolo go to link turnir po boleibolu 128-29 апреля в спортивном зале Инновационного Евразийского университета прошел традиционный весенний турнир на Кубок ректора ИнЕУ по волейболу среди школьных команд - «Абитуриент 2015».

go here Участниками Кубка являются команды из сильнейшей десятки по результатам прошедшего первенства города по волейболу среди школьников. Всего для участия в турнире приняли приглашение 10 команд: СОШ № 5, 14, 17, 22, 24, 34, 35, 43, Лицей №8 и Заринская СОШ. От команд-участниц было выставлено 6 команд юношей и 6 команд девушек.

enter Турнир не напрасно носит название «Абитуриент», хотя участвуют в нем ребята от 9 до 11 классов. Главная его цель – знакомство с нашим вузом сильных спортсменов, которые в будущем могут поступить в наш вуз и составить основу наших сборных команд.
После парада открытия, на котором участников поприветствовали председатель спортклуба ИнЕУ и и.о.доцента, к.п.н, профессор Командик Т.Д., ребятам была предложена экскурсия по учебному корпусу №1.
Нужно сказать, что в этом году игры были очень интересными, зрелищными в техническом плане. Ни одна из команд не хотела сдаваться без серьезного сопротивления. Большинство игр заканчивалось со счетом 2:1. Среди команд девушек фаворит определился сразу – это команда СОШ №34. Хотя и другие команды выглядели достойно.

http://champsportsinfo.com/?tyrid=opzioni-binarie-incrocio-medie-mobili turnir po boleibolu 2 turnir po boleibolu 3

see url Среди юношеских команд в каждой игре шли серьезные баталии. В финале команда СОШ № 43 в упорнейшей борьбе буквально «вырвала» победу у СОШ №34 и СОШ №17.

Таким образом, в итоге команды распределились в следующем порядке: среди девушек первое место заняла команда СОШ №34, второе место - СОШ №22, третье – Заринская СОШ. Среди юношей: 1 место у команды СОШ № 43, 2 место - СОШ № 34 и 3 место СОШ № 17. Стоит отметить, что в этом году команда Лицея №8 привела очень сильную команду, которая хоть и не вышла в финальную часть игр, но показала очень красивую игру и тем самым заявила на очень высокие шансы попасть в число призеров на следующем турнире.
Нужно отметить, что и участникам соревнований и представителям школ турнир понравился. Действительно, он прошел как спортивный праздник. Школьникам представился случай с одной стороны - еще раз проверить свои спортивный уровень и пополнить игровой опыт, с другой – познакомиться с условиями обучения в одном из ведущих вузов Павлодарской области. Преподаватели получили возможность пообщаться в неформальной обстановке и обменяться педагогическим опытом, организаторы сделали все необходимое, чтобы гостям было уютно в нашем вузе. А для того, чтобы у ребят осталась добрая память об этих соревнованиях, всем участникам организаторы подарили памятные подарки.
В организации проведения турнира департамент «Педагогики и спорта» выражает благодарность нашим действующим спортсменам, студентам ИнЕУ – Алексееву Игорю, Бауэр Геннадию и Агайсаеву Ескендиру.

source link Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель
http://www.androidnewsheads.com/?tylymba=bin%C3%A4re-optionen-broker-mit-paypal&f00=e8 департамента педагогики и спорта
http://coconutcharcoalindonesia.com/?decerko=tricks-bei-bin%C3%A4ren-optionen&3de=3f Фото автора