На концерте Нурлана Есембаева

n esembaev 1Во Дворце культуры имени Естая при поддержке ИнЕУ состоялся сольный концерт популярного павлодарского автора и исполнителя Нурлана Есембаева.

Его творчество, уже полюбившееся павлодарцам, вновь вызвало самые светлые эмоции в сердцах зрителей. В концерте прозвучали популярные композиции «Я Казах», «Жизнь прекрасна!», «Осень» и другие песни талантливого артиста.

На концерте собрались почитатели его таланта, среди которых студенты и преподаватели Инновационного Евразийского университета. Его песни не раз звучали на праздничных концертах в ИнЕУ.
Во время сольного концерта Нурлан Есембаев презентовал свой новый альбом «Добро пожаловать в Казахстан!». Студенты университета провели акцию в поддержку певца, раздав почитателям его таланта более 100 дисков с новым альбомом.

Оксана ЕРМАКОВА,
продекан по набору и социальной работе
инженерной академии ИнЕУ
Фото: Александр Свидерский