С победой в республиканском конкурсе!

uchenie buduchevaВ Республиканском конкурсе на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Ученые будущего», организованным Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Лидера нации, уверенную победу одержала Айгерим Мадыбекова, студентка 3-го курса специальности «Юриспруденция» Инновационного Евразийского университета.

Научная работа студентки была посвящена перспективам развития исполнения судебных актов.

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса состоится в Алматы, где им будут вручены дипломы и медали. А пока на имя ректора ИнЕУ д.т.н., профессора А.Ю. Камербаева поступило благодарственное письмо от организатора конкурса - Фонда Первого Президента Республики Казахстан – Лидера нации.

Поздравляем с успешным выступлением нашу студентку Айгерим Мадыбекову и ее научного руководителя Татьяну Ивановну Смирнову, старшего преподавателя департамента права, истории и социологии ИнЕУ, и желаем не останавливаться на достигнутом.

Департамент права, истории и социологии
Инновационного Евразийского университета

Обновлено Вторник, 28 Апрель 2015 09:22