Им не было равных

mini futbol 1Первенство по мини-футболу среди вузов и колледжей Павлодарской области, проходившее на базе спорткомплекса ПГПИ, завершилось победой команды Инновационного Евразийского университета.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Павлодарской области. В результате отборочных игр в подгруппе команда ИнЕУ вышла победителем и в финале встретилась с командами ПГПИ и медицинского колледжа.

- Игры были очень напряженные, наши ребята показали, что они настоящие бойцы, -  говорит тренер команды А.С. Ходотчук. - В составе команды играли Логвиненко Михаил, Сарсенбаев Азат, Елин Виктор, Измайлов Евгений, Ойратов Кайрат, Курумбаев Кайрула, Куценко Никита, Гольдман Кирилл, Муралинов Баянбек. В каждом матче они выкладывались по полной, и все это, несомненно, повлияло на исход турнира - мы стали первыми.

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель  департамента педагогики и спорта

Читать 1932 Время
Обновлено Среда, 22 Апрель 2015 15:37