В Совете молодых ученых

v sovete uchenihВ преддверии Дня науки Советом молодых ученых Павлодарской области проведен семинар-тренинг.

Семинар был направлен на формирование положительного образа молодого ученого среди молодежи, выявление наиболее талантливых из них, а также повышение интереса к науке среди молодежи.
В семинаре-тренинге приняли участия наиболее активные студенты инженерной академии Инновационного Евразийского университета.

Специалист отдела инноваций и патентно-лицензионной деятельности ПГУ имени С.Торайгырова А.А. Хан выступила с сообщением о коммерциализации науки, старший преподаватель Павлодарского государственного педагогического института А.К. Рахимов рассказала о написании аннотации к научной статье, автор этих строк Т.Д. Икомбаев, старший преподаватель кафедры «Стандартизация и машиностроение» ИнЕУ, посвятил свое выступление основам социальных и гендерных отношений как мотивации к науке.

Талгат ИКОМБАЕВ,
старший преподаватель кафедры
«Стандартизация и машиностроение» инженерной академии,
Инновационный Евразийский университет