Час-пик ректора ИнЕУ

На традиционную встречу со студентами ректор ИнЕУ Аскар Юсупович Камербаев пришел с надежной «группой поддержки», чтобы ответить на все вопросы своих студентов.

А вопросов было немало, и прежде всего – о содействии университета в трудоустройстве по окончании вуза, о льготах и скидках в оплате за обучение. На каждый из них подробно ответили проректор по учебно-методической работе и качеству образования Любовь Степановна Комардина и проректор по социальной и молодежной политике Багжанат Дындарбековна Каирбекова.

chas pik 2015 1 chas pik 2015 2

Не менее важны и комфортные условия, в которых студенты учатся. Поэтому вопрос о замене оббитых стаканов в студенческой столовой Д-корпуса ректор пообещал решить в самые короткие сроки. Не обошли стороной студенты и вопрос о перебоях в работе беспроводного интернета wi-fi в университете, и комнате отдыха в студенческом общежитии, а также необходимости модернизации учебно-лабораторной и спортивной базы.

- Учусь на втором курсе, живу в общежитии, большую часть времени провожу в университете, поэтому для меня все эти вопросы актуальны. Очень надеюсь, что они решатся, - поделился своими впечатлениями о встрече с ректором студент группы МТЛ-202 Алексей Большаков.
- Думаю, такие встречи очень полезны. На них обсуждаются важные вопросы, которые касаются жизни университета, - сказал Алишер Бекжан, студент группы Пх-302.
А мы добавим, что «Час пик ректора» - это встреча, на которой каждый студент может задать свой вопрос, получить на него компетентный ответ и быть уверенным, что до следующей встречи проблемы, которые есть сегодня, будут решены.

Кристина КОХНО

Читать 2027 Время