С первым праздником Весны!

С самым светлым и красивым праздником – Международным женским днем 8 Марта поздравили милых женщин мужчины ИнЕУ.

Праздничная концертная программа, которую подготовила мужская половина инженерной академии, называлась «Все женщины прекрасны».
Вот-вот зазвенит по крышам веселая капель, весеннее солнце подарит нам первое тепло, улыбка появится на лицах прохожих и заставит искриться даже самые грустные девичьи глаза.

s prazdnikom vesni 1 s prazdnikom vesni 4

Все живет в ожидании весны. Наверное, поэтому видеофильм, который подготовили для зрителей наши студенты, так и назывался - «Весна». Для каждого она своя – для кого-то это заботы о замене зимних шин на летние, кто-то живет в предвкушении летних каникул, а кто-то – в ожидании любви.

Безграничная любовь и забота, женская нежность и красота, которые дарят нам наши мамы и бабушки, наши дочери и сестры, наши любимые, дают нам силы, вдохновляют на самые лучшие поступки, согревают нас и рождают в нас стремление стать лучше.

s prazdnikom vesni 3

В праздничной концертной программе приняли участие студенты и преподаватели университета, ансамбль юных скрипачей детской школы искусств Павлодарского музыкального колледжа, приглашенные артисты. Звучали теплые поздравления на казахском, русском, таджикском, азербайджанском, украинском, английском, китайском, польском и других языках населяющих нашу страну народов, вдохновенные песни и стихи, крассическая музыка, шуточные сценки-миниатюры, неожиданные комментарии. Порадовало зрителей выступление сборной КВН.

s prazdnikom vesni 2

- Хочется поблагодарить сильную половину университета, - говорит Валентина Георгиевна Яценко, директор академии культуры ИнЕУ, - за то, что, несмотря на свою занятость, они каждый раз стараются удивить нас, поздравить необычно, креативно, инновационно.

Нина БРУС
Фото: Денис РОМАНОВ