День баурсаков отметили студенты ИнЕУ

(1 Голос)

den baursaka 2015Акция прошла в лучших традициях ИнЕУ – студенческое самоуправление в холлах двух корпусов угощало баурсаками всех проходивших мимо студентов и сотрудников вуза.

В этом году День бауырсаков приурочили сразу к двум знаменательным событиям в истории Казахстана - 550-летию образования Казахского ханства и 20-летию Конституции РК, а также наступлению весны.

В Д-корпусе угощения закончились еще до окончания перемены – студенты охотно пробовали баурсаки. В главном корпусе ИнЕУ студенты инженерной академии принимали предложение отведать угощенья более сдержанно. - Было бы здорово, если бы сразу несколько групп накрыли столы со своими угощениями, а к баурсакам предложили бы еще и чай, - сказала студентка группы Жр-102 Арай Бектасова.

Кристина КОХНО

Обновлено Вторник, 10 Март 2015 17:48