Проводы зимы

В последний день зимы студенты и преподаватели ИнЕУ организовали Проводы зимы на лыжной базе Усольского микрорайона для студентов колледжей города.

По-настоящему весенняя погода в этот день создавала хорошее настроение. Увлекательные конкурсы и игры, проводимые персонажами из детских сказок, развеселили не только гостей праздника, но и тех, кто просто пришел покататься на лыжах или коньках.

provodi zimi 1 provodi zimi 2

После весёлых конкурсов гостей ждал вкусный стол, где любой желающий мог подкрепиться блинами, различными сладостями и горячим чаем из самовара.

По окончанию праздника сказочные персонажи подвели итоги конкурсов, вручили гостям памятные сувениры.
Все, кто пришёл на праздник, получили заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии предстоящих весенних праздников.

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель