Новые горизонты сотрудничества: ИнЕУ - РАНХиГС

new gorizonti sotrudnichestva 1В ИнЕУ состоялась встреча с представителями Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Новосибирск.

Среди основных направлений партнерства, получивших свое отражение в соглашении — совместные программы магистратуры, академическая мобильность ППС и студентов, обмен учебно-методическими пособиями, стажировка для магистрантов, организация участия преподавателей в экспериментальных площадках.

new gorizonti sotrudnichestva 2РАНХиГС и ИнЕУ придают большое значение академической мобильности — для прохождения стажировок и практик университеты намерены обмениваться студентами, магистрантами, молодыми учеными и преподавателями. Ожидается, что подписанное соглашение о сотрудничестве послужит базой для разработки и реализации совместных и сетевых образовательных программ.

Анастасия АЛИЯСОВА,
начальник управления науки