От сердца к сердцу

http://winevault.ca/?perex=come-guadagnare-in-borsa-con-internet-c0n-opzini-binarie watch Активисты ИнЕУ провели благотворительный концерт «От сердца к сердцу», собрав денежные средства на лечение четырехлетнего Батырхана Конысбека.

binary trader plus scam «Дарите добро – оно возвращается!» - под таким девизом студенты вуза провели свой благотворительный концерт.

stock options ebook download opcje binarne kursy ot serdza k serdzu

watch 300 тенге – это все, что требовалось от студентов и преподавателей, для того чтобы помочь маленькому Батырхану. Взамен зрители смогли насладиться пением и стихотворным чтением на казахском, русском, английском и даже немецком языке.

guadagnare su opzioni digitali Мама мальчика Айнаш Байгушкарова выразила благодарность организаторам концерта и всем, кто решил помочь ее ребенку:
- Конечно, нам помогают близкие люди. Но когда поддержка приходит со стороны, это придает нам силы в борьбе за жизнь нашего ребенка. Осознание того, что мир не без добрых людей, дает нам надежду на то, что наш ребенок будет жить и радовать нас.
Собранные на лечение Батырхана средства, - а это 86 тысяч тенге, - матери мальчика вручила Багжанат Каирбекова, проректор по социальной и молодежной политике.
По словам студентов, из 300 билетов они смогли реализовать только 286. Но ребята очень надеются, что это хоть как-то поможет нуждающемуся в помощи ребенку.

go to site operazioni binarie 60 secondi Кристина КОХНО
binary option skew Фото автора