Дневник спартакиады: волейбол

(1 Голос)

voleibolВ рамках студенческой спартакиады в ИнЕУ прошли соревнования по волейболу.

Игры проходили в спортивном зале главного корпуса ИнЕУ, который вместил 50 участников соревнований. В соревнованиях приняли участие шесть команды юношей и девушек, по две команды от академий и колледжа ИнЕУ.

Игры проходили очень зрелищно. Практически во всех играх исход встречи решался только в дополнительной партии.
В итоге, в напряжённой борьбе, у юношей 1 место заняла команда инженерной академии, 2 место - команда академии бизнеса, образования и права, 3 место – команда колледжа ИнЕУ. У девушек 1 место заняла команда академии бизнеса, образования и права, 2 место - команда инженерной академии, 3 место – команда колледжа ИнЕУ.
Команды-призеры были награждены медалями и почетными грамотами.

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель