Студенты ИнЕУ отметили Рождество

25 декабря католики во всем мире отмечают Рождество - один из самых главных и торжественных христианских праздников, который установлен в честь дня рождения Иисуса Христа.

Этот светлый день вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела. Католическое Рождество отмечается не только в Америке, Западной Европе, Африке, Австралии, но и странах Азии.

studenti ineu otmetili pozhdestvo

По уже сложившейся доброй традиции отмечают Рождество и у нас, в Инновационном Евразийском университете. Красочное представление подготовили студенты кафедры «Теория и практика иностранных языков и перевода». Интересный сценарий, придуманный студентами группы ПД-402а, объединил студентов всех курсов. Сценки, танцы, песни - кафедра изобилует талантами! Одним из ярких моментов на мероприятии стало видеопоздравление с рождественскими празднествами студентов кафедры, обучающихся по программе академической мобильности в университетах Китая и США.
Своим присутствием на мероприятии порадовали студентов носитель английского языка Рэйчел Сойер и учащиеся старших классов школы- лицея № 20.
Удачной сессии и успехов в учебе пожелала студентам заведующая кафедрой Гульмира Абуовна Хамитова. Здорово, что они находят время и на подготовку к экзаменам, и на организацию таких замечательных мероприятий.

**
****
******
********
**

Поздравляем ИнЕУ с Рождеством, желаем нашему университету успехов и процветания!

Бакытгуль ЕРМАНОВА
Елена ЖУРАВЛЕВА