Накануне праздника

(1 Голос)

Приближается Новый год! К встрече этого волшебного праздника готовятся все преподаватели и студенты Инновационного Евразийского университета. В ожидании Нового года наш университет преобразился, стал более ярким и красочным.

Перед главным учебным корпусом установлены снежные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Овцы, символа 2015 года. Новогодней иллюминацией приветливо сияют в вечернее время деревья.

novogodnie ukrasheniya 1 novogodnie ukrasheniya 2

Студентами инженерной академии украшены учебные аудитории. Каждый из кабинетов преобразился по-своему, есть и традиционные украшения, и креативные. Нарядные ёлочки, яркая мишура, множество белых снежинок и, конечно, Мед Мороз со Снегурочкой.

Особую атмосферу праздника создали студенты группы Вс-402, необычного снеговика «слепили» студенты 3 курса специальности «Машиностроение», мультяшными героями украсили кабинеты студенты группы МТП-402. Студенты департамента энергетики и металлургии сотворили новогоднюю сказку на четвёртом этаже.

novogodnie ukrasheniya 3 novogodnie ukrasheniya 4

В общем, праздничное настроение воцарилось везде - на кафедре, в аудиториях, в рекреациях и коридорах главного корпуса университета. И хотя все заняты очень серьёзными делами: преподаватели - подготовкой экзаменационного материала, укомплектованием УМКД, заполнением ведомостей, а студенты - защитой курсовых работ, отработкой пропущенных занятий, повышением рейтинговых баллов, кажется, в предвкушении новогодних празднеств, ожидании новогодних чудес пребывают все вокруг.
С наступающим вас, Новым годом! Всем успешной зимней сессии!

Динагуль АЙГУМУСОВА,
Оксана ЕРМАКОВА,