Создай лучший молодежный интернет-проект!

О самых интересных молодежных интернет-проектах, реализуемых в Павлодарской области, узнали студенты ИнЕУ благодаря хостинг-центру Blade Web, который пригласил учащихся, студентов и сотрудников образовательных учреждений принять участие в конкурсе «Лучший молодежный интернет-проект».

Благодаря новым возможностям использование компьютерных технологий обучения в наше время приобретает все большее значение. И наша задача - научиться правильно и эффективно использовать современные информационные технологии в образовательном процессе.

internet-proekt 1 internet-proekt 2

Внедрение современной компьютерной техники и средств передачи информации в различные сферы человеческой деятельности привело к появлению принципиально новых способов осуществления этой деятельности.

О самых интересных молодежных интернет-проектах, реализуемых в Павлодарской области рассказала Алия Джунусова, менеджер отдела хостинг-услуг хостинг-центра Blade Web, на vip-лекции, организованной для студентов специальностей «Переводческое дело» и «Иностранный язык: два иностранных языка» на кафедре «Теория и практика иностранных языков и перевода».

Хостинг-центр Blade Web – это надежный, стабильный хостер, сотрудничающий со многими веб-сайтами, в частности, nulled.ws., cwer.ws., kps.kz., rutaobao.kz. Студенты узнали, что представляет собой хостинг, каковы основы сайтостроения, как можно создать свой персональный сайт.
Но самым захватывающим стало объявление о конкурсе «Лучший молодежный интернет-проект», в котором могут участвовать учащиеся, студенты и сотрудники образовательных учреждений. Конкурс продлится до 31 декабря 2014 года.
Студенты смогут получить профессиональные консультации у специалистов хостинг-центра по созданию сайтов, блогов и бесплатный хостинг на серверах хостинг-центра Blade Web. Победители конкурса получат в подарок бесплатный хостинг на один год по специально разработанному тарифному плану «Молодежный» (дисковое пространство до 500 Мб, возможность размещения до 10 сайтов, 10 FTP аккаунтов, 10 баз данных и 10 почтовых доменов) на сервере Blade Web и консультации по разработке и внедрению.
У наших студентов появилась прекрасная идея - создать собственный студенческий блог кафедры!

ИнЕУ, Бакытгуль ЕРМАНОВА

Обновлено Пятница, 26 Декабрь 2014 16:44