С высокой наградой - орденом «Курмет»!

В честь Дня Независимости РК  Указом Президента РК орденом «Құрмет» награжден Е.Б. Никитин, доктор вет. наук, профессор, первый проректор – проректор по инновационному развитию Инновационного Евразийского университета.

По сообщению ИА «Казинформ», Указом Президента Республики Казахстан за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, активную общественную деятельность орденом «Құрмет»награждены десять павлодарцев – руководители хозяйств, работники госслужбы, врачи, художники, ученые и общественники.

kurmet nikitin 1 kurmet nikitin 2

Поздравляя павлодарцев с этой высокой правительственной наградой, глава региона Канат Бозумбаев отметил: «Сложилась хорошая традиция в канун Дня Независимости отмечать наших достойных граждан. Сегодня в этом зале находятся люди, которые честно и добросовестно выполняют свой гражданский долг. Те, кто на протяжении десятков лет вкладывал все свои силы и душу в становление и развитие нашей области. Благодаря вам, истинным патриотам, область сегодня достойно и успешно представлена на республиканском уровне. Именно ваш труд, уважаемые учителя, медики, металлурги, машиностроители, представители малого и среднего бизнеса, работники культуры и науки, сельского хозяйства, государственных и правоохранительных структур, - с каждым днем приближает нашу мечту о вхождении Казахстана в число 30-ти самых развитых стран мира».
От имени коллектива студентов, преподавателей и сотрудников Инновационного Евразийского университета поздравляем Евгения Борисовича Никитина с высокой оценкой его научно-педагогической и инновационной деятельности!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 19 Декабрь 2014 15:14