VIP-лекция для студентов от компании ТОО «Проманалит»

vip lekziya 12.12.14На базе департамента био-химии, агробизнеса и экологии инженерной академии ИнЕУ проведена VIP-лекция для студентов техническим директором компании ТОО «Проманалит» Игорем Исуповым.

Компания «Проманалит» является отечественным производителем в области газового анализа для промышленных предприятий и экологических лабораторий из комплектующих производства «SIEMENS».

Студентам была представлена презентация  стационарного газоаналитического комплекса СГК-509, предназначенного для непрерывного определения содержания кислорода, оксида углерода, диоксида серы и других эмиссий в атмосферных выбросах промышленных предприятий.  Также была представлена информация  о малогабаритном многокомпонентном газоанализаторе «Полар» и другом оборудовании.
VIP-лекция организована в рамках сотрудничества ученых вуза и производственников по подготовке будущих специалистов.
Руководство департамента  био-химии, агробизнеса и экологии выражает благодарность компании ТОО «Проманалит» в лице Игоря Владимировича Исупова за интересную лекцию и приглашение наших студентов для трудоустройства и прохождения практики на предприятии.

Айнура КУРАБАЕВА,
Диана МАУСЫМБАЕВА,