В ИнЕУ прошел первый чемпионат «Dota-2 InEU CUP-1»

dota-2Первый чемпионат области по кибердисциплине «Dota-2» собрал любителей этой игры в Инновационном Евразийском университете.

Среди них - старшеклассники из 12 школ города, команды студентов колледжей , ПГУ и компании «Уникод», а также группы поддержки команд.

Турнир вызвал заметный интерес среди молодежи города , актовый зал ИнЕУ просто не мог вместить всех желающих поболеть за свои команды, поэтому была организована трансляция чемпионата на интернет-канале «Твитч».
Судя по многочисленным комментариям, которые оставили участники и зрители «Dota-2 InEU CUP-1» на странице ИнЕУ «В контакте», турнир не остался незамеченным.
Школьники и студенты колледжей провели два незабываемых дня в нашем университете: оценили материально- техническую базу вуза, прониклись духом университета и почувствовали азарт борьбы за главный, денежный приз.
Выражаем огромную благодарность всем, кто помог в организации данного мероприятия: директору колледжа ИнЕУ Ш.А.  Таженову, директору академии культуры ИнЕУ В.Г. Яценко и звукооператору И. Сикаре, директору Центра технического и программного обеспечения А.А. Саридже,  заведующему сектором сетевого администратирования и веб-технологий В.Ю. Теребетскому, заведующему сектором технического сервиса Б.О. Рсакову, программистам колледжа ИнЕУ, работникам кафе быстрого питания «Раз-два» и всем, кто не остался в стороне!

Руслан ОМАРОВ
Фото: Денис РОМАНОВ