Спортивный дневник: Итоги областной студенческой спартакиады 2014

Рейтинг
(0 благодарность)
Редактор  | Опубликовано в: Новости

По итогам областной студенческой спартакиады, студенты ИнЕУ заняли призовые места в большом теннисе, футболе, волейболе и баскетболе.

14 ноября в актовом зале ПГПИ состоялось торжественное награждение победителей и призёров областной студенческой спартакиады 2014, проведенной по инициативе молодёжного крыла «Жас отан» партии «Нур Отан».

stud spartakiada 2014 1 stud spartakiada 2014 2

Соревнования проходили в конце октября по десяти видам спорта: футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, большому теннису, армрестлингу, тогыз кумалаку, шахматам и борьбе. Спортсмены ИнЕУ отличились в таких видах спорта, как большой теннис, футбол, волейбол и баскетбол.
В большом теннисе наши спортсмены заняли два первых места и одно второе. В командных играх были удостоены серебряных медалей. По другим видам спорта заняли третье место, завоевав бронзовые медали.