Команда КВН ИнЕУ – чемпион Кубка вузов Павлодара!

Поздравляем команду КВН «Угол круга» Инновационного Евразийского университета с победой в игре КВН на Кубок вузов Павлодара!

Небольшой экскурс в историю КВНовского движения. Городской дворец культуры, 2005 год, Кубок вузов Павлодара. На сцене сильнейшие представители КВНовского движения =- команды ПаУ, ПГУ, ПГПИ, СГУ, КазГЮУ. После долгого совещания жюри выносит вердикт: «Обладатель Кубка вузов 2005 года - сборная команда КВН ПаУ!» После игры восторженные болельщики нашей команды признавались: «Мы гордимся, что учимся с вами в одном университете!»

chempion kvn vezov 1 chempion kvn vezov 2

Прошло 8 лет. К сожалению, за все это время квнщики нашего вуза так и не смогли вернуть былую славу «старой гвардии» - команды КВН «СПаУН».  Однако к нынешнему сезону ИнЕУ представил уже четыре крепких коллектива в павлодарскую и областную лиги КВН.
17 ноября в Городском дворце культуры им. Естая прошел 12 кубок вузов г. Павлодара. Принять участие в этой принципиальной игре были приглашены лучшие команды павлодарских университетов. Наш вуз представляли команды «КВМ», «Общага» и «Угол круга». На кону был не только престижный Кубок вузов, но и три номинации: «Мистер КВН», «Мисс КВН» и «Лучшая шутка». За один конкурс «Приветствие» необходимо было показать почему «Мой  университет - моя крепость!» Команды соперников показали зрителю, в основном, свои пороки: « Если ты не поступил на грант, то учиться платно в ПГПИ - позор!» (команда КВН «Все включено»), «У нашего декана все баночки на кухне подписаны: "Сахар", "Соль", "Взятки", "Перец» («Сборная ПГУ»). В отличие от них, наши студенты с гордостью заявили: «Мы представляем самый инновационный, самый евразийский, самый университет!».

chempion kvn vezov 3 chempion kvn vezov 4

Игра была захватывающей, все команды не скрывали своего желания выиграть главный приз, и тем интереснее было дождаться церемонии награждения.  Решение жюри порадовало зрителей.
Итог игры:
- в номинации «Мистер КВН» победителем стал Дулашев Рафаил (КВН «Угол Круга», ИнЕУ);
- в номинации «Мисс КВН» награждена Шмалюк Ольга (КВН «Угол круга», ИнЕУ);
- в номинации «Лучшая шутка»награждена команда КВН «Угол круга», ИнЕУ.
Призовые места распределились следующим образом: третье место в Кубке вузов - команда «Всё включено», ПГПИ; второе место - команда «Сборная ПГУ»; первое место - команда «Угол круга», ИнЕУ.
Поздравляем команду КВН «Угол круга» в лице Дулашева Рафаила, Шмалюк Ольги и Виктории Шикуновой (металлургия, 3 курс) с безоговорочной победой и долгожданным возвращением главного трофея сезона – Кубка вузов - в стены нашего университета!

Руководитель команды Руслан ОМАРОВ
Фото: Денис РОМАНОВ