ТОО «Smak-PV» выразило благодарность ИнЕУ за участие студентки вуза в юбилее компании

smakНа имя ректора ИнЕУ профессора А. Камербаева пришло благодарственное письмо от руководства ТОО «Smak-PV» за участие студентки университета Жанны Нефедкиной в юбилее компании.

«ТОО «Smak-PV» выражает вам почтение, - говорится в письме, - и благодарит за прекрасных и талантливых студентов».
Говорят, самые запоминающиеся годы жизни – студенческие. И это не только лекции, практические и лабораторные занятия.

Они дают знания, а  в памяти навсегда остаются впечатления от участия в так называемой  общественной жизни: в спортивных соревнованиях с желанными победами и неизбежными поражениями, походах в театр и на природу, КВН и конкурсах, научных конференциях и олимпиадахы, художественной самодеятельности.

smak 2

Сейчас студенты ИнЕУ готовятся принять участие в конкурсе«Песни свободной страны», посвященном Дню Независимости республики. Радует, что их участие в общественной жизни не ограничивается стенами вуза.

Наталья МАТВЕЕВА,
ст. преподаватель
департамента биохимии, агробизнеса и экологии
инженерной академии ИнЕУ