Знай наших!

turnir v ust-kamen 2В турнире по смешанным единоборствам жекпе-жек, который прошел в начале ноября в Усть-Каменогорске, уверенную победу одержал павлодарец Фаниль Рафиков, студент Инновационного Евразийского университета.

Усть-каменогорский Дворец единоборств встречал спортсменов из России, Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана. Места разыгрывались по восьми весовым категориям.

В весовой категории 70 кг выступал спортсмен из Павлодара Фаниль Рафиков, студент университета, обучающийся по специальности «Физическая культура и спорт».
Павлодарский спортсмен уже неоднократно доказывал своё мастерство на различных турнирах, в том числе международного уровня. И на этот раз во всех боях Фаниль одержал безоговорочную победу и вышел победителем среди профессионалов.

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель
департамента педагогики и спорта
академии бизнеса, образования и спорта ИнЕУ