Как открыть собственный бизнес

Тренинг под таким названием был организован Фондом развития предпринимательства «Даму на базе Инновационного Евразийского университета для студентов, магистрантов и начинающих предпринимателей.

Слушателям семинара были представлены новые методы  и формы открытия собственного бизнеса в Казахстане. Они активно участвовали в обсуждении жизненных примеров, как простые люди становились успешными предпринимателями.

trening 1 trening 4

Встреча проходила в формате открытого диалога. Ведущий тренинга Малик Мусабеков ответил на множество вопросов об организации своего дела, привлечении партнеров, предложения идей и  способов их реализации.

В течение трех дней студенты посещали занятия, принимали активное участие в играх, составлении SWOT-анализа, смотрели видеоролики и старались получить как можно больше знаний, связанных с организацией бизнеса и изменениями в системе налогообложения.

На мой взгляд, тренинг был очень интересным. Студенты получили много полезной информации о том, как начать собственный бизнес и стать успешным предпринимателем. По завершении тренинга им были вручены сертификаты.

Светлана ЗОЛОТАРЕВА,
продекан по науке и инновациям
академии бизнеса, образования и права ИнЕУ

Обновлено Четверг, 06 Ноябрь 2014 15:25