Дневник спартакиады: мини-футбол

mini-futbolВ рамках студенческой спартакиады в ИнЕУ прошли соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд (50 человек): инженерная академия выставила 2 команды, академия бизнеса, образования и права – 3 команды и колледж ИнЕУ - 1 команду.

- Игры проводились на открытой спортивной площадке корпуса №1, по олимпийской системе и далее по круговой системе в один круг по действующим правилам, - говорит главный судья соревнований - преподаватель физической культуры и спорта Андрей Ходотчук. – Наших футболистов пришли поддержать однокурсники, они активно болели за свои команды. В общей сложности, на стадионе собралось около 50 зрителей.
По итогам командного первенства 1-е место заняла команда академии бизнеса, образования и права, 2-е место – команда инженерной академии и 3-е место - сборная колледжа.
Команды-призеры были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель