Можно ли НАЧАТЬ БИЗНЕС без денег?

biznes komanda«Можно, - считает Куаныш Досмагулов, инициатор проекта «Мастер-класс для начинающих предпринимателей, секреты создания успешного бизнес-плана».

На первую встречу, которую организовал  в рамках проекта Центр развития молодежных инициатив области, собрались студенты ИнЕУ.

- Как известно, молодежь - самая мобильная группа населения. Она активно стремится создавать свое  будущее и будущее своей страны, - говорит один из организаторов проекта, руководитель управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области Наталья Нефедова. - В настоящее время растет интерес молодого поколения к созданию своего бизнеса, и наша задача - создать благоприятные условия для развития их предпринимательских навыков.
Центр молодежных инициатив ждет ваших инициатив и готов содействовать! Популяризация предпринимательской деятельности, формирование предпринимательской среды среди молодежи – такие задачи ставят перед собой организаторы проекта.
Судя по тому, сколько студентов собралось в конференц-зале Центра, интерес к обсуждаемой теме есть, и немалый. Они не только задавали вопросы, но и успели составить хоть и  небольшой, зато свой  бизнес-план.

Юлия ФИСЕНКО,
студентка 3-го курса
академии бизнеса, образования и права
Инновационного Евразийского университета