Курс лекций по теории вероятностей и математической статистике

uchebnoe posobieНовое учебное пособие выпустили преподаватели кафедры «Математика и информационные технологии» ИнЕУ.

Изданное учебное пособие «Курс лекций по теории вероятностей и математической статистике» посвящено основам университетской дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика». Оно разработано на основании Типовой учебной программы для специальностей «Математика», «Информатика», «Вычислительная техника и программное обеспечение», «Информационные системы» и может быть рекомендовано для студентов экономических, технических и гуманитарных специальностей вузов, колледжей.
В числе авторов пособия - доктор ф.-м.н. Д. Исмоилов, магистр естественных наук Н. Сарбасова, магистр естественных наук М.Бокаева.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 28 Октябрь 2014 14:48