Откуда приехали наши абитуриенты

(1 Голос)

1 kursГеография городов Казахстана и приграничных областей России, откуда приехали абитуриенты ИнЕУ, впечатляет.

Отгремели фанфары, начались занятия и знакомство вуза с первокурсниками уже в учебных аудиториях. Обращает на себя внимание то, насколько обширна география городов Казахстана и приграничных областей России, откуда приехали абитуриенты, чтобы стать студентами Инновационного Евразийского университета.

От берегов Каспийского моря из города Атырау до Сибири -  г. Карасук Новосибирской области. От Восточно-Казахстанской области, городов Семей, Курчатов, Катон-Карагай, Бескарагай до Чимкента Южно-Казахстанской области. Есть в списке адресов первокурсников  города Петропавловск, Талды-корган, Кызылорда, Аягоз, Караганда, Костанай, Актобе и даже Астана. Из соседнего государства Таджикистан приехали пять ребят обучаться специальности «Электроэнергетика».
И я думаю, мы должны гордиться такой известностью нашего университета - «ПРОДВИНУТОГО», как охарактеризовал его в анкете один из первокурсников.

Наталья Ильинична МАТВЕЕВА,
куратор группы БЖД-102