Признание в любви

Обычно в любви признаются преподавателям, а я хочу признаться в своих симпатиях к группе, которую курировала три года в колледже ИнЕУ.

Это мои любимые ПДэшки, т.е. группа ПД-311 («Переводческое дело»), замечательные, талантливые дети - 25 студентов, шестеро из которых окончили колледж с красным дипломом.

priznanie v lyubvi

Абенова Жанерке - членм сборной колледжа по волейболу, Кузнецов Сергей - мастер спорта по спортивной акробатике, Альбекова Айгерим и Мисс ИнЕУ 2013 года и Мисс Павлодар, которая представляла наш город на конкурсе красоты в Алматы в 2013 году. Павлюк Анна, Орманджи Наталья, Шуканова Динара профессионально занимались танцами. Нуруллаева Анастасия, Фатчева Елизавета были солистками вокальной группы колледжа и успешно выступали с концертами. Телешева Камила училась на «отлично» и получала стипендию акима области. Какие красавицы, мои девочки! Шпак Екатерина от модельного агентства выступала в финале конкурса красоты. Майжолова Сабина выступала в финале на ежегодно проводимом молодежном литературном балу.

За более чем тридцатилетний трудовой стаж в образовании мне впервые посчастливилось работать с такими талантливыми, умными детьми.
За время учебы две наших девушки вышли замуж – это Рашидова Диана, Мисс очарование 2011 года, и Степанова Вероника, отличница учебы. Мы все искренне рады за них и желаем счастья в семейной жизни. Большинство же выпускников группы поступают в родной ИнЕУ, и я от души желаю им успешной сдачи экзаменов!

Камиля ЗАЙНУТДИНОВА,
куратор группы ПД-311