ТГУ - ИнЕУ: итоги сотрудничества по обмену студентами

По программе обмена студентами трое студентов из Республики Тува (РФ) прошли обучение в Инновационном Евразийском университете.

В свою очередь, в настоящее время трое студентов ИнЕУ обучаются в Тувинском государственном университете.

За время пребывания в ИнЕУ студенты из Республики Тувы Чалбаа С.С., Сырбыкай А.О., Дойбу А.Х. ознакомились с Павлодарскими регионом, преподавателями вуза, прошли обучение по следующим дисциплинам:
- электронный бизнес и коммерция – инновационные кадровые технологии (ст. преподаватель, Ифутина Е.А.);
- организация и ведение налогового учета на предприятии (ст. преподаватель, Темирбаева К.Ж.);
- судебная бухгалтерия (ст. преподаватель, Борецкий А.В.).
По итогам обучения студентам были выданы транскрипты с указанием пройденных дисциплин, а также результатов по ним.
Большую благодарность академия управления ИнЕУ выражает ведущим преподавателям, а также ответственным лицам за организацию и проведение обучения студентов, в частности, Кайдаровой А.Т., Жамиевой А.Е. и Ифутиной Е.А.

Дана БЕКНИЯЗОВА,
старший преподаватель кафедры «Учет и финансы»
Фото: Лидия РУСИНА

Обновлено Вторник, 02 Июль 2013 11:57