Юбилейный сезон «Жасыл Ел»

(1 Голос)

zhasil el 2Отдел по делам молодёжи и связям с общественностью ИнЕУ продолжает набор в ряды экологических отрядов  «Жасыл Ел».

В этом году это юбилейный, 10 сезон.  Стартует он 30 июня, в большом зале ГДК им. Естая. Областной штаб обещает, что в этом году всех бойцов «Жасыл Ел» ждут  сюрпризы. Первый из них - помпезное открытие сезона и большой концерт с участием звёзд Павлодара. Второй - субботние походы в кино, абсолютно бесплатно.

Работать предстоит в черте города, на озеленении клумб. На призыва сделать город красивее уже отозвались более 30 студентов нашего университета. За добросовестный труд обещают достойную зарплату в размере более 50 тысяч тенге.

Работодатель оплачивает 31 000 тенге, областной штаб делает доплату в размере 17697 тенге, также предусмотрена компенсация за проезд  в сумме 4800 тенге.
Студенты ИнЕУ с радостью откликнулись на призыв поработать этим летом и не только заработать, но и новых друзей, позитивные эмоции приобрести.

Руслан ОМАРОВ,
отдел по делам молодёжи