ИнЕУ глазами детей

Подведены итоги конкурса детского рисунка «ИнЕУ глазами детей», посвященного Дню защиты детей.

Такой конкурс, на радость детям и взрослым, был организован  в университете впервые. Конкурс проводился среди трех возрастных групп, самому юному художнику  -  три года (Мадениет Талғаұлы), самому взрослому – 16 лет (Дюсембаева Насихат).

В своих рисунках дети изобразили своих родителей добрыми, мудрыми и трудолюбивыми людьми, несущими знания. Мы увидели наш университет глазами наших детей, которые любят нас, гордятся нами, ждут нас и хотят быть похожими на нас, радуя нас своими успехами.

Мы благодарим всех участников конкурса за те прекрасные и светлые минуты общения с миром детского творчества, детской фантазии и детской мечты - все рисунки замечательные!

Светлана ЛЕНИНГ,
начальник управления делами и персоналом
Инновационного Евразийского университета

Обновлено Вторник, 02 Июль 2013 11:56