Красная дорожка: чествуем лучших

Подводя итоги учебного года, Инновационный Евразийский университет по традиции чествовал лучших студентов и преподавателей.

По красной дорожке прошли отличники учебы, активисты общественной жизни, участники творческих и профессиональных конкурсов, призеры олимпиад, научных конференций, активные профориентаторы и маклеры, самые заботливые и неутомимые кураторы.

krasnaya dorozhka 2014 2

Церемонию чествованию открыла проректор по учебной работе и качеству образования к.б.н., профессор Л.С. Комардина. В своем приветственном слове она отметила, что университет – это прежде всего люди, которые здесь учатся и работают. Своими успехами они приносят славу родной alma-mater.
Они – гордость университета. Их труд отмечен благодарственными письмами и почетными дипломами за достижения в научно-исследовательской деятельности, за вклад в учебно-методическую и воспитательную работу, в развитие международного сотрудничества, в повышение имиджа университета, за активное участие в общественной жизни.

krasnaya dorozhka 2014 1

Вместе с лучшими студентами университета по красной дорожке прошли их родители. И университет выражает им благодарность за воспитание детей, которые выросли достойными гражданами своей страны.
На снимках: команда-призер Международной открытой Интернет-олимпиады; лучшие студенты инженерной академии Инновационного Евразийского университета и их родители.

Пресс-служба ИнЕУ
Фото: Денис РОМАНОВ