Каникулы в «Балдаурене»

kanikuli v baldaureneВот уже  десятый год  на базе школы-лицея №20 во время летних каникул распахивает свои двери профильный лагерь «Балдаурен».

Содержательная модель профильного лагеря – это учебно-исследовательская, физкультурно-оздоровительная и досуговая деятельность.
Во время лагерной смены лицеисты совершенствуют   свои  знания, навыки и умения в исследовательской  деятельности, здоровом образе жизни, правилах гигиены, расширяют кругозор.

Для ребят организованы  ежедневные учебные занятия занимательного и исследовательского направлений,   мероприятия творческого и развивающего характера.

Лицеистам запомнились  такие мероприятия, как «Минута славы», «Лидер ХХІ века», «Две звезды» и «Веселые старты».
Каждый день стараниями педагогов школы-лицея №20 дети получают положительный эмоциональный импульс, заряд бодрости и хорошего настроения.

Е. МАРЗАТАЕВ, М. САХАНОВА,
воспитатели профильного отряда «Жұлдыз»

Обновлено Среда, 18 Июнь 2014 11:04