poslednii zvonok 125 мая в школе-лицее №20 города Павлодара прозвучал последний звонок для учащихся 10-11 классов.

Гостями мероприятия были родители выпускников лицея, ветераны педагогического труда,  декан академии образования ИнЕУ  к.и.н. Б.Н. Абдрахманов, заведующий кафедрой «Журналистика и русская филология» д.ф.н., проф.  А.Р. Бейсембаев, директор Международного научно-образовательного центра «Культура и мир XXI века», профессор кафедры «История, география и социальные дисциплины» ИнЕУ,  д.филос.н. Г.К. Билялова.

poslednii zvonok 2

Отзвенел последний звонок, подведены итоги ушедшего учебного года, отмечены грамотами и благодарственными письмами лучшие учащиеся, учителя лицея и преподаватели ИнЕУ. Праздник завершился концертной программой.
Помните свой лицей, не забывайте своих учителей, своих одноклассников. Пусть ваша юность останется с вами навсегда. В добрый путь, дорогие наши лицеисты!

Гульнар ТОПАНОВА,
директор школы-лицея №20