На форуме выпускников 2014

na forumeТакие инициативы, как форум выпускников, проведенный в Инновационном Евразийском университете, обогащают палитру отношений между участниками человеческой теплотой и радостью личного общения.

Глобальная задача форума – содействие определению инновационных механизмов взаимодействия в сфере образования, науки и передовых технологий.

В этот день каждый выпускник вспоминает только самое лучшее из студенческой жизни.  В своих выступлениях выпускники-участники форума выражали самые теплые слова благодарности за путевку в жизнь, которую дал им университет, а всему профессорско-преподавательскому составу желали дальнейшего процветания и успехов в достижении поставленных целей.
Выпускники кафедры «Педагогика и психология», студенты группы ПиП-402 Прокопцов Денис, Примачук Кристина, а также Прозорова Яна, выпускница 2013 года,  выступая на форуме, выразили огромную благодарность университету за интересные, творческие студенческие годы, за глубокие знания, которые они будут плодотворно использовать в своей практике, умение применять инновационные технологии и разбираться в современных компетенциях, преподавателям и руководству - за понимание,  помощь, профессионализм. «У каждого из нас, выпускников университета, - говорили они, - свой путь,  но мы уверены, что наше будущее будет успешным».
Для нынешних четверокурсников студен¬ческая пора еще продолжается, многим в ближайшее время предстоит защита дипломов и сдача государственных экзаменов. И только после этого каждый из них будет вправе называть себя выпускником-2014. Удачи вам, дорогие наши выпускники!

Екатерина РАКЛОВА,
канд. психол.  наук, доцент кафедры
«Педагогика и психология»
Фото: Денис РОМАНОВ