Нурлан Есембаев: соло души

nurlan 0Во Дворце культуры имени Естая при поддержке ИнЕУ состоялся сольный концерт популярного павлодарского автора и исполнителя  Нурлана Есембаева.

В концерте прозвучали популярные композиции «Я Казах», «С тобой»,  «Аулым» и другие уже полюбившиеся павлодарцам песни талантливого артиста.

С Инновационным Евразийским университетом Нурлана Есембаева связывает творческое сотрудничество. Он не раз выступал на сцене университета. Особенно запомнили студенты и преподаватели его выступление в концертной программе, посвященной Международному Женскому дню 8 Марта.

nurlan 1

Во время своего сольного концерта Нурлан Есембаев тепло говорил о партнерстве с ИнЕУ.

nurlan 2Студенты университета поблагодарили музыканта за творчество и провели акцию в поддержку талантливого автора и исполнителя, раздав зрителям, среди которых было немало почитателей его таланта, более 100 авторских дисков Нурлана Есембаева.

Диана СВИДЕРСКАЯ,
к.т.н., доцент кафедры