На зарядку становись!

voskr zaryadkaВ честь Всемирного дня здоровья кафедра «Физическая культура и спорт» ИнЕУ совместно с молодежным крылом «Жас Отан» при партии «Нур Отан» провели акцию с целью поддержки единой идеи здоровья нации в Республике Казахстан и повышения социальной активности молодежи в формировании здорового образа жизни.

Акция заключалась в проведении массовой зарядки, которую провела студентка гр. ФКиС-102 Муканова Сабира, мастер спорта РК по художественной гимнастике.
Участие в акции и показательных выступлениях принимали студентки гр. ФКиС-202, чемпионки мира Окатенко Ксения и Юзюк Светлана. Студенты вуза и колледжа ИнЕУ приняли активное участие в массовой пробежке, проявив тем самым солидарность и поддержку идеи здоровья нации.

Александр ЦУРЕНКОВ

Обновлено Понедельник, 12 Май 2014 11:16