Защита дипломов в онлайн-режиме в ИнЕУ

Впервые в истории Инновационного Евразийского университета проведена защита дипломных работ в онлайн-режиме.

Она проходила в специальном кабинете, оснащенным современным техническим оборудованием. На защиту были представлены дипломные работы студентов, которые обучались по программе двойного диплома в рамках договора, заключенного между ИнЕУ и Люблинским Технологическим Университетом (Польша) в 2012 году. Это Шаповалова Екатерина, студентка специальности «Финансы», и Нечитайло Ирина, студентка специальности «Менеджмент».

Со стороны польского университета в экзаменационной комиссии были: профессор М. Милош, проректор по международным связям Рыбчинская, профессор Е. Мешайкина, зав. кафедрой «Управление» А. Паздер, зав. кафедрой «Финансы и кредит», координатор программы двойных дипломов М. Мазур.

Со стороны Инновационного Евразийского университета в экзаменационную комиссию вошли: Б. Серикбаева, зам. начальника Налогового департамента по Павлодарской области, Л. Фрезоргер, вице-президент по финансам и развитию, д.э.н., профессор, Е. Никитин, проректор по научной работе и международному сотрудничеству, д.вет.н., профессор, В. Шеломенцева, д.социол.н., к.э.н., профессор кафедры «Менеджмент», А. Нарынбаева, директор академии управления ИнЕУ, к.э.н., профессор, С. Кайдарова, зав. кафедрой «Менеджмент», к.э.н., доцент, И. Шамрай, зав. кафедрой «Учет и финансы», к.э.н., доцент, Д. Турсынханов к.э.н., доцент кафедры «Учет и финансы».

На защиту были приглашены родители студентов, представивших свои дипломные работы к защите в дистанционном формате.

По результатам защиты польская сторона предложила рассмотреть возможность защиты дипломных работ студентов Люблинского Технологического Университета в ИнЕУ.

Инна ШАМРАЙ,
зав. кафедрой «Учет и финансы»,
Дана БЕКНИЯЗОВА,
старший преподаватель кафедры «Учет и финансы»