На главной площади города

Первого Мая, в Международный день солидарности трудящихся, студенты, преподаватели и сотрудники Инновационного Евразийского университета дружно вышли на главную площадь города, чтобы продемонстрировать свою солидарность всем трудящимся планеты.

День выдался ясный, солнечный, теплый. Мир наполнился яркими красками: вокруг пестрели разноцветные шары, флажки, транспаранты, цветы, звучала музыка. Главная площадь города наполнилась шумным многоголосьем: «Пусть крепнет наше единство и согласие!», «Да здравствует многонациональный Казахстан! Ура-а-а!»

na glavnoi plozhadi goroda 1 na glavnoi plozhadi goroda 2

На ярких транспарантах колонны университета сияло в солнечных бликах  гордое: «Павлодар – мой город! ИнЕУ – мой университет!». Сколько поколений студентов воспитывалось на этом лозунге, впитав за годы учебы в университете чувство патриотизма, гордости за свой город, желание своим трудом  сделать что-то полезное для людей, живущих в нем.

na glavnoi plozhadi goroda 3 na glavnoi plozhadi goroda 4

«Наши студенты – наша гордость», - не устаем мы повторять, потому что студентов, которые прославляют наш университет отличной учебой, достижениями в науке, спорте, творчестве, выпускников, которые своими успехами на профессиональном поприще, своим трудом создают доброе имя ИнЕУ, становится с каждым годом все больше и больше.
Да здравствует Мир, Труд, Май! Здоровья и счастья вам, дорогие павлодарцы! Успехов вам, уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Инновационного Евразийского университета!

На снимках: колонна ИнЕУ марширует по главной площади города.

Пресс-служба ИнЕУ
Фото: Александр АБРАМЕНКО