Чемпион мира по пауэрлифтингу – студентка ИнЕУ!

Инновационный Евразийский университет (г. Павлодар, Казахстан) поздравляет Анастасию Гусеву, студентку третьего курса специальности «Физическая культура и спорт», с победой на Чемпионате мира по пауэрлифтингу (Латвия, май, 2013 г.), занявшую первое место в упражнении жим лежа в весовой категории 72 кг.

По сообщению портала Sport.kz, уже на Чемпионате Казахстана по пауэрлифтингу, который проходил в апреле 2013 г. в г. Темиртау, Анастасия Гусева, выступающая в весовой категории 72 кг, в жиме лежа, с результатом 185 кг улучшила прежний мировой рекорд на 12 кг! Это была уверенная заявка на участие в Чемпионате Мира.

И вот - снова успех. Поздравляем студентку нашего университета Анастасию Гусеву, ставшую четырехкратной чемпионкой мира, с этой замечательной победой!

Инновационного Евразийского университета,

Обновлено Вторник, 02 Июль 2013 11:42