Из Алматы вернулись с победой

(1 Голос)

olimpiada-v-almatiКоманда ИнЕУ заняла 3-е место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде, которая проходила в Алматинском университете энергетики и связи 11-12 апреля 2014 года.

Студенческая предметная олимпиада проводилась по специальностям «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика», «Радиотехника, электроника и телекоммуникации».

Команду  Инновационного Евразийского университета по специальности «Теплоэнергетика» представляли студенты третьего курса группы ТЭ-302 Бирюкова Ирина, Бирюкова Татьяна и Трубач Владимир.

По итогам Республиканской студенческой предметной олимпиады студенты Инновационного Евразийского университета заняли 3 место в командном  зачете.

От души поздравляем студентов и преподавателей кафедры «Энергосберегающие технологии» с этой победой и желаем новых побед!

Светлана ХАРЧЕНКО,
ст. преподаватель кафедры