«Инновационный Павлодар 2014»: победителю конкурса – грант ИнЕУ

innavat pavlodarПобедителем конкурса инновационных проектов среди учащихся  9-11 классов школ Павлодарской области «Инновационный Павлодар2014» признан Тлеумов Даниял, учащийся  11 класса специализированной гимназии для одаренных детей   г. Аксу, за разработку программного продукта по математике для первого класса.

Награждение победителя конкурса состоялось на заключительном заседании проходившей 10-11 апреля в Инновационном Евразийском университете научно-практической конференции Малой Академии наук РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее» .

Победителю  конкурса вручен диплом с предоставлением гранта на обучение в ИнЕУ по специальностям «Информатика», «Вычислительная техника и программное обеспечение», «Информационные системы».

Поздравляем Данияла и его научного руководителя с этой замечательной победой и желаем новых успехов в научном поиске.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 14 Апрель 2014 15:04